Бренд одежды Твин Сет Симона Барбьери

Главная » Бренд одежды Твин Сет Симона Барбьери

Если вы предпочитаете элегантную женственность в одежде, стремитесь создать максимально индивидуальный, романтичный образ, тогда вам следует обратить внимание на бренд одежды Твин Сет Симона Барбьери, ставший известный в мире моды, благодаря изысканным платьям из шелка и трикотажа.

 Натуральные цвета, великолепные ручные вышивки, оригинальная выделка тканей, а также всевозможные оборки, воланы, банты, пайетки — все это является отличительными признаками коллекций бренда, так полюбившегося не только итальянским модницам, но и поклонницам в различных уголках планеты.

 Зачастую в своих модельных линиях дизайнерам бренда удается гармонично сочетать яркие этнические, к примеру, восточные мотивы с элегантной сдержанностью, благодаря чему получается создавать оригинальные, ни с чем не сравнимые образы, которые способны идеально вписаться в гардероб современной женщины.

  Немаловажным является и то, что одежда данного бренда, несмотря на свою эксклюзивность, высокое качество, обилие элементов «хэнд мэйд», остаются вполне доступными по стоимости. Также можно заметить, что дизайнеры бренда всегда отличаются отличным умением гармонично сочетать различные стили в одежде, что делает ее максимально универсальной.

 Например, тонкое кружевное платье прекрасно сочетается с трикотажным свитером и дополняется грубыми, а-ля мужскими, ботинками. Кроме одежды, под брендом Твин Сет выпускается обувь и аксессуары. Бутики данной марки можно встретить более чем в 15 странах мира.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх