Женская обувь Grendha

Главная » Женская обувь Grendha

Grendha – это культовый бразильский производитель женской летней обуви. Мировую известность он приобрел благодаря сотрудничеству со звездами первой величины – Шакирой, Паолой Фернандес и Ивече Сангалу (самая популярная бразильская певица, актриса, телеведущая и автор песен). В сотрудничестве со звездами он выпускает капсульные коллекции обуви, которая, как и вся продукция марки, отличается привлекательным дизайном, вниманием к мельчайшим деталям и использованием высококачественных материалов и фурнитуры.

Женская обувь Grendha

Эстетика бренда – это и латинская страсть, и южный колорит, и тропические мотивы. Красивая, стильная и яркая, эта обувь достойна занять свое место в гардеробе само взыскательной модницы.

Огромный ассортимент летней обуви

Ассортимент бренда представлен сандалиями, вьетнамками и босоножками. В коллекциях представлены вариации как на плоской подошве, так и на каблуке или танкетке. Визитной карточкой марки является роскошный декор каждой пары. Обувь украшена пряжками, камнями, стразами, цветами, металлическими деталями, причудливо переплетающимися ремешками и многими другими декоративными элементами. Богатая палитра оттенков включает как нежные пастельные, так и насыщенные жизнерадостные тона. Подобрать подходящие вьетнамки к любому сарафану или шортам не составит труда.

Бразильские вьетнамки Grendha в Москве

Купить легкую и красивую летнюю обувь Grendha теперь можно и в России. Колорит тропиков, эстетика дальних странствий и романтика моря – вот главные составляющие стиля этой марки. Клуб онлайн распродаж предлагает широкий ассортимент продукции этого и многих других производителей. Оригинальные товары известных брендов со скидкой до 80% уже ждут вас на нашем сайте.

Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пролистать наверх